B380C1500 Gleichrichter-Flach W+W-
Service Hotline 0421 - 50 40 21
Mein Warenkorb
0
Artikel |
Startseite
»
Bauteile
»
Aktive Bauelemente
Gleichrichter
Flachbrückengleichrichter
Suchen
erweiterte Suche »
Kategorien
Drucker/Scanner & Zubehör
Neue Lieferbedingungen
SD-ABSCHALTUNG 2025
Antennentechnik
Bauteile
Aktive Bauelemente
Dioden
Gleichrichter
Flachbrückengleichrichter
Rundbrückengleichrichter
IC-Schaltkreise
Optoelektronik
Spannungsregler
Thyristoren / Triacs
Transistoren
Passive Bauelemente
Caravan u. Camping
Ersatzteile-TV/Hifi/Video
Hifi-Technik
Kommunikation
Lichttechnik
Messtechnik
Stromversorgung
TV Halterungen
Werkstatt
Serviceleistungen
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit:
2-3 Werktage*
ArtikelNr.:
Silizium-Brückengleichrichter, Kunststoffgehäuse UL94V-0 klassifiziert
Druckansicht
Frage zum Produkt
Techn. Daten
Spannung: V RMS
380 V
Spannung: V RRM
Strom: I FAV
1,5 A
Temperaturbereich:
-50° bis +150°C
Gehäuse/Bauform:
19 x 3,5 x 10 mm Flach w+w-