Flachriemen - F - 72,0.0 x 1,00 x 5.00 mm, Classic BLT27207
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 Werktage*
ArtikelNr.: C17207
HerstellerNr.: BLT17098
Herstellerlink: WWW
Audio/Video Antriebsriemen flach, BLT27207
Ø 72,0 x 1,0 x 5,0
Vorname:
Nachname:
Email-Adresse:
Herstellerinformation:
Classic Service Parts GmbH
Rodensteiner Str. 40
64385 Reichelsheim
mail@classic-serviceparts.com
Bauform: F flach
Durchmesser: 72,0 mm
Breite B: 1,00 mm
Höhe H: 5,00 mm