Lötspitzen für LR20/21/FE50
Lötspitzen für LR20/21/FE50
Filteroptionen
  • Bauart:
  • Spitzenbreite:
Zeige 1 bis 14 (von insgesamt 14 Artikeln) Seiten:  1
Weller ET F Lötspitze Rundform abgeschrägt 45° Ø 1,2 mm
Passend für Weller-Lötkolben LR 21 und FE 50
( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )
Lieferzeit: 2-5 Werktage*
Weller ET CS Lötspitze Rundform stumpf Ø 3,2 mm
Lieferzeit: 2-5 Werktage*
Weller ET-H Lötspitze Meißelform 0,8 mm,
Weller ET-H Lötspitze Meißelform 0,8 mm, Breite 0,8 mm, Dicke 0,4 mm
Weller ET S Lötspitze Langform konisch, Ø 0,4 mm
Weller ET L Lötspitze 2,0 mm, Meißelform lang
Weller ET-K Lötspitze Meißelform lang 2,0 mm, Breite 2,0 mm, Dicke 1,0 mm, Länge 44 mm
Weller ET-K Lötspitze Meißelform lang  1,2 mm
Weller ET-K Lötspitze Meißelform lang 1,2 mm, Breite 1,2 mm, Dicke 0,4 mm, Länge 44 mm
Weller ET CC Lötspitze Rundform abgeschrägt 45° Ø 3,2 mm
Weller ET-D Lötspitze Meißelform 4,6 mm
Weller ET-D Lötspitze Meißelform 4,6 mm, Breite 4,6 mm, Dicke 0,8 mm
Weller ET O Lötspitze Langform konisch, Ø 0,8 mm
Weller ET-C Lötspitze Meißelform 3,2 mm
Weller ET-C Lötspitze Meißelform 3,2 mm, Breite 3,2 mm, Dicke 0,8 mm
Weller ET M Lötspitze 3,2 mm, Meißelform lang
Weller ET-M Lötspitze Meißelform lang 3,2 mm, Breite 3,2 mm, Dicke 1,2 mm, Länge 44 mm
Weller ET-E Lötspitze Meißelform 5,6 mm
Weller ET-E Lötspitze Meißelform 5,6 mm, Breite 5,6 mm, Dicke 1,2 mm
Weller ET-A Lötspitze Meißelform 1,6 mm
Weller ET-A Lötspitze Meißelform 1,6 mm, Breite 1,6 mm, Dicke 0,7 mm
Weller ET-B Lötspitze Meißelform 2,4 mm
Weller ET-B Lötspitze Meißelform 2,4 mm, Breite 2,4 mm, Dicke 0,8 mm